Электронные образовательные ресурсы HELP
    1-11 класс
    Электронные образовательные ресурсы. Репозиторий планов-конспектов уроков, коллекция ЭОР
    Начальная школа - детям, родителям, учителям. Библиотека ресурсов для учителя начальной школы
    1 класс

Nachalka.com - сообщество для людей от 6-и лет и старше, имеющих отношение к начальной школе.

Для детей это безопасная площадка, где можно узнавать что-то интересное, создавать что-то новое, играть в умные игры, общаться со сверстниками, участвовать в проектах и конкурсах.

Родителям интересно обменяться советами о воспитании детей, получить при необходимости консультацию учителей, узнать больше о своих собственных детях.

Учителям можно пообщаться друг с другом на "нейтральной территории". "Начальная школа"  свободна от начальников всех рангов и калибров, от чинов и званий, кроме одного звания - учитель.

Этот сайт - открытый проект. Каким он станет - зависит от участников.