• Кабинеты истории и обществознания

Кабинет истории и обществознания является учебным центром организации обучения и внеклассной работы учащихся по данному предмету. В нем проводятся уроки, организуется работа кружков, различные мероприятия в рамках внеклассной работы по истории и обществознанию. Привить интерес к изучению этой науки поможет грамотно оформленный кабинет, технические средства обучения и наглядные пособия. В школьной программе уделяется внимание всем этапам развития цивилизации, каждая эпоха требует своего подхода к изучению. Это объясняет разнообразие наглядных пособий и дидактических материалов. Стимулировать изучение истории помогает возможность прикоснуться к предметам, документам ушедших эпох.

Основными задачами учебного школьного кабинета являются:

• создание системы методического сопровождения учебно-воспитательного процесса, направленного на повышение качества обучения и заинтересованности учащихся в изучении истории и обществознания;
    • развитие творческих способностей обучающихся;
    • совершенствование научно-методической, дидактической и материально-технической базы кабинета.

Площадь кабинетов
    Номера кабинетов