• Пресс-конференция, посвященная зачислению детей в первые классы в Кировской области в 2024/2025 учебном году

Пресс-конференция, посвященная зачислению детей в первые классы в Кировской области в 2024/2025 учебном году.

Сегодня, 21 марта, в 14:00 в правительстве региона пройдет пресс-конференция, посвященная зачислению детей в первые классы в Кировской области в 2024/2025 учебном году.

Как проходит прием первоклассников в школу? Каков механизм подачи заявок? Сколько мест будет предоставлено первоклассникам в школах? Какие льготы действуют при зачислении детей в 1 класс?

На эти и другие вопросы ответят:

• Светлана Шумайлова, заместитель председателя правительства Кировской области
    • Ольга Рысева, министр образования Кировской области
    • Сергей Тулупов, директор центра цифровой трансформации системы образования Кировской области

Смотрите прямую трансляцию в 14:00 в нашей группе «ВКонтакте» (https://vk.com/video-163630299_456243370)