МБОУ СОШ с УИОП № 32 города Кирова
город Киров
  • СМС-информирования родителей в Системе оплаты школьного питания

    СМС-информирования родителей в Системе оплаты школьного питания.

    Администрация города Кирова сообщает, что с 01 апреля 2023 года увеличивается стоимость СМС-информирования родителей в Системе оплаты школьного питания и будет составлять 2 рубля 80 копеек. Изменение стоимости вызвано повышением тарифа сотовых операторов.

    Напоминаем об альтернативных способах получения услуг информирования:

    - Чат-бот в мессенджере Telegram и социальной сети ВКонтакте, в котором можно ознакомиться не только с расходом денежных средств по школьной карте, но и увидеть меню, предлагаемое школьникам, время прохода через школьные турникеты.  Чат-бот обеспечивает быстрое и интуитивно понятное взаимодействие с системой школьного питания. Абонентская плата за услугу составляет 02 рубля 00 копеек в день. Подключиться к чат-боту в мессенджере Telegram возможно по адресу: https://t.me/SHKID_bot. Инструкция по работе чат-бота https://deti.ekarta43.ru/docs/Shkid_bot_telegram.pdf.

    - Email-информирование – предоставление уведомлений по электронной почте. Стоимость одного уведомления составляет 50 копеек.

             - Получение информации в личном кабинете в системе школьного питания.

    Отказаться от услуги СМС-информирования родители могут в личном кабинете.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie